Парам-пам-пам, пурум-пум-пум. Всем привет! Я вот думала и склонилась к мысли, что скучные правила с циферками тут не нужны. Лично меня всегда раздражали правила вот такого типа:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, смотри пункт один.
Глупо, да? Поверьте, админы тоже люди, у них свои тараканы в голове. У некоторых даже мадагаскарские. И настроение этих тараканов зависит от множества факторов. Например от того, светит ли солнышко на улице и есть ли в холодильнике шоколадка с цельными орехами. Поэтому мои ЛС и аська всегда открыты для пожеланий и конструктивной критики. Я выслушаю и постараюсь исправиться. Честно-честно, я обещаю.
Далее... *задумчиво стучит по клавиатуре* Я очень надеюсь, что на ролевой собрались люди умные и терпеливые и что споров и ссор здесь не будет. Против шуточных споров a la "какое мороженное вкуснее: клубничное или фисташковое" ничего не имею, а вот на опасные темы лучше разговоров не заводить, да. Уважайте чужих тараканов и ваших тоже будут уважать. Заодно вы сбережете нервные клетки администрации.
Перейдем к теме постов и профиля. Посты желательно 15-20 строк минимум. Можно и больше - против никто не будет, но я не гарантирую, что ваши простыни на 2-3 страницы Worda будут читаться. Кстати, насколько я знаю, на ролевой не только я люблю русский язык. Надеюсь, что вы его тоже любите. Поэтому очень ждем красивых и грамотных постов.
А вот меня заразили любовью к квадратным аватарам, да. Поэтому их размер 190 на 190. И я вас очень сильно попрошу, регистрируйте ники на английском языке. Потому что любовью к латинице меня тоже заразили, вот.
Ну, надеюсь я вас тут не сильно достала. И еще, правила могут меняться. Но я клятвенно обещаю сообщать вам о любых изменениях.